Акция в честь праздника "Вам, любимые "понравилась всем! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Акция в честь праздника "Вам, любимые "понравилась всем!

Акция в честь праздника "Вам, любимые "понравилась всем!

8 марта, в Международный женский день, члены местного отделения «Молодой гвардии Единой России» присоединились к Всероссийской акции "Вам, любимые", которая проходит в рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Активисты организации решили сделать праздник ярким и запоминающимся для жительниц микрорайона Лозовый.

В ходе акции молодогвардейцы радовали дам подарками в виде воздушных шаров. Своим участием в акции они хотели выразить свою благодарность и уважение ко всем женщинам – девушкам, мамам, бабушкам, сёстрам и просто маленьким девочкам. Неожиданное внимание от молодогвардейцев приятно удивило всех.

Руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Партизанского городского округа Мария Гирфанова отмечает значимость таких мероприятий, которые дарят хорошее позитивное настроение, тем более, что и в самой организации немало девушек.

- Данная акция стала еще одним показателем того, что активисты «Молодой Гвардии " всегда готовы к участию в социальных и общественных мероприятиях, проявляют заботу о людях и стремятся делать добрые дела. Такие акции не только поднимают настроение и доставляют радость, но и объединяют людей, показывая, что добро и внимание всегда ценятся.