Заместители главы администрации | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Заместители главы администрации

Романов Михаил Игоревич, заместитель главы администрации городского округа

 

Романов Михаил Игоревич, заместитель главы администрации городского округа

Родился 22 сентября 1984 года в г. Владивостоке Приморского края.

В 2006 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет» по специальности «Филология» присуждена квалификация «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы».

Трудовую деятельность начал с 2002 года. За период трудовой деятельности замещал должности редактора и главного редактора, руководителя пресс-службы, руководителя информационно-издательского отдела. С 2016 года по 2020 год работал в Федеральном государственном учреждении здравоохранения «Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медикобиологического агентства» в должности специалиста по связям с общественностью.

25 февраля 2020 года назначен на должность заместителя главы администрации Партизанского городского округа.

Заместитель главы администрации курирует следующие направления:

- организация и развитие местного самоуправления на территории Партизанского городского округа, в том числе решение вопросов местного значения в сфере жилищно - коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания, здравоохранения, образования, культуры, связи, пожарной безопасности сельских территорий Партизанского городского округа;

- организация работы по связям с общественностью и средствами массовой информации;

- организация избирательного процесса; проведение референдумов, социологических опросов на территории Партизанского городского округа;

- планирование работы администрации Партизанского городского округа;

- контроль за организацией работы в сфере информационной безопасности и защиты персональных данных в администрации Партизанского городского округа;

- контроль за работой по участию населения в охране общественного порядка на территории Партизанского городского округа;

- осуществление межведомственного взаимодействия с органами исполнительной власти, местного самоуправления, с представительным органом власти - Думой Партизанского городского округа, депутатами, общественными организациями;

- организация массовых мероприятий, информационных встреч главы городского округа с населением городского округа.

 

Зуботыкин Петр Владимирович, заместитель главы администрации городского округа – начальник управления жилищно-коммунального комплекса

 

Родился 30 мая 1979 года в г. Партизанске Приморского края.

В 2001 году окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «Юриспруденция», присвоена квалификация «Юрист».

Общий стаж работы составляет свыше 15 лет, из них в период с 2001 г. по 2002 г. проходил стажировку в Приморской краевой коллегии адвокатов» с 2003 г. по 2005 г. проходил службу в Государственной противопожарной службе МЧС России Приморского края; с 2006 года замещал руководящие должности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В 2019 году Петр Владимирович принят на муниципальную службу в администрацию Партизанского городского округа на должность заместителя начальника отдела жизнеобеспечения управления жилищно-коммунального комплекса, в 2020 году был переведен на должность заместителя начальника управления жилищно-коммунального комплекса - начальника отдела жизнеобеспечения.

20 февраля 2021 г. назначен на должность заместителя главы администрации – начальника управления жилищно-коммунального комплекса.

Исходя из задач и функций, определенных Положением об управлении жилищно-коммунального комплекса, на заместителя главы администрации - начальника управления возлагаются следующие должностные обязанности:

- обеспечение планирования, руководства, координации и контроля за работой курируемых структурных подразделений по следующим направлениям деятельности:

- организация в границах городского округа электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, обеспечения жителей городского округа услугами связи;

- организация дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения;

- организация условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах Партизанского городского округа;

- организация благоустройства территории городского округа и.т.д.

 

Воспитывает двоих детей.

Федорова Алина Владимировна, заместитель главы администрации городского округа - начальник управления образования

Фёдорова А. В.

Родилась  в г. Партизанске Приморского края.

В 1996 году окончила Уссурийский государственный педагогический  институт по специальности «География и биология» присуждена квалификация «Учитель географии и биологии».

В 2016 г. прошла профессиональную переподготовку по программе  «Менеджмент государственных и муниципальных организаций».  Продолжает совершенствовать свой профессиональный уровень, в 2020 - 2021 гг. курсы повышения квалификации по программам дополнительного образования: «Государственные, муниципальные, корпоративные закупки для поставщиков», «Государственное управление»,  «Муниципальная система управления качеством образования», «Реализация мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ» и др.

Общий педагогический стаж составляет свыше 18 лет, из них более 12 лет учителем географии и биологии в средних общеобразовательных учреждениях Дальневосточного Федерального округа. Свыше 4-х лет замещала должность директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Лидер-2» Находкинского городского округа.

С 15 июня 2021 г. принята на муниципальную службу в администрацию Партизанского городского округа и назначена  исполняющим обязанности начальника управления образования.

В феврале 2022 года Министерством образования Приморского края кандидатура Федоровой А.В. предложена для рассмотрения в Министерство просвещения  РФ,  решением комиссии   по рассмотрению документов кандидатов на должность  руководителя органов местного самоуправления, осуществляющих  муниципальное управление  и /или являющихся  главными распорядителями бюджетных средств в сфере образования кандидатура Федоровой А.В. одобрена Министерством просвещения  РФ на должность заместителя главы администрации городского округа – начальника управления образования.

01 июля 2022 года Федорова А.В. назначена заместителем главы администрации Партизанского городского округа - начальником управления образования.

 Заместитель главы администрации курирует вопросы в области образования,  культуры и молодежной политики, физической культуры и спорта, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.