Завершился отбор инициатив конкурса «Твой проект», призванных улучшить инфраструктуру в городах и районах Приморья. | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Завершился отбор инициатив конкурса «Твой проект», призванных улучшить инфраструктуру в городах и районах Приморья.

Завершился отбор инициатив конкурса «Твой проект», призванных улучшить инфраструктуру в городах и районах Приморья.

🔹Конкурс проводился с января текущего года, в общей сложности жители региона направили в адрес его организаторов 860 инициатив по различным направлениям. По итогу финального этапа победителями признаны 87 проектов, набравших наибольшее количество голосов.  

🔹Среди них - три проекта от Партизанского городского округа (из пяти поданных на голосование инициативными группами).

🔹Это - обустройство Сквера памяти на месте памятника погибшим ветеранам Великой Отечественной войны в с. Мельники, за который проголосовало 672 чел., «Спортивно-игровая площадка в с.Казанка» (573 голоса) и благоустройство сквера ГДК (331 голос).

Сегодня, 16 марта, первый заместитель главы Партизанского городского округа Михаил Селютин провел рабочую встречу с участием всех причастных лиц для решения вопросов, связанных с реализацией данных проектов.

Как отметил Михаил Селютин, сроки проведения благоустроительных работ по всем трем территориям сжатые, в связи с этим будет составлена дорожная карта с перечнем мероприятий, которые необходимо будет выполнить на всех этапах реализации проектов.