Праздничный автопробег посвятили защитникам Отечества | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Праздничный автопробег посвятили защитникам Отечества

Праздничный автопробег посвятили защитникам Отечества

Праздничное утро 23 февраля началось с патриотического автопробега, посвященного Дню защитника Отечества, в которой приняли участие более 100 автолюбителей.

Его организаторами стали неравнодушные и очень активные люди при поддержке администрации Партизанского городского округа.

Как было объявлено заранее, к 11 часам на стадионе «Энергетик» м-на Лозовый стали собираться те, кто пожелал принять участие в акции. Среди собравшихся – ветераны ВДВ, представители казачества, «Боевого братства» и просто те, кто в этот день хотел выразить свое отношение к родному городу, краю и стране.   

В 12:00  машины, украшенные флагами и баннерами, стартовали  со стадиона и направились по ранее определенному маршруту. Колонну возглавили глава городского округа Олег Бондарев и первый заместитель главы Сергей Юдин.

По пути к участникам автопробега могли присоединиться все желающие. И уже в Углекаменске, куда прибыли через час, количество участников автопробега увеличилось вдвое.

По пути колонны,   на всех этапах, ее встречали флагами, наиболее продвинутые – вели съемки столь необычного для Партизанска события.  

 

Завершился автопробег флэш-мобом, который его участники провели уже в Партизанске, на городской площади. Затем все дружно отправились в Городской Дворец культуры на благотворительный концерт.

- Сегодняшняя акция показала, насколько велико в наших жителях чувство патриотизма и любви к своей Родине.  Чувствовалось, что все это не показное, что люди действительно гордятся и своей страной,и своим народом, -  отметил глава округа сразу же после окончания автопробега.