Поздравление главы городского округа О. А. Бондарева с Днем работников дошкольного образования | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О. А. Бондарева с Днем работников дошкольного образования

Поздравление  главы городского округа О. А. Бондарева  с Днем работников дошкольного образования

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия воспитателя была и остается одной из самых ответственных, востребованных и почитаемых. Искреннее восхищение вызывает удивительная способность дошкольных работников раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к Родине. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребёнка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого. Особая благодарность нашим уважаемым нянечкам и поварам, музыкальным работникам и воспитателям, логопедам и медсестрам за то, что они берегут наших детей и передают им знания.

В этот день от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизнь творческих идей, успехов во всех добрых начинаниях!