Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Новым годом по восточному календарю | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Новым годом по восточному календарю

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Новым годом по восточному календарю

Дорогие земляки!

 Поздравляю вас с Новым годом по восточному календарю!

Этот праздник давно и прочно вошел в нашу жизнь, хотя и не является официальным. Для всех нас он – замечательный повод вновь собраться единой дружной семьей, чтобы отметить все то хорошее и позитивное, что произошло в нашей жизни за год, поделиться планами на будущее.

Для всех нас данное событие значимо еще и в свете расширения социально-экономических связей с нашим ближайшим соседом – Китаем, которое сегодня активно проводится под эгидой Губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко.

По восточному календарю год только начался. С ним мы связываем самые важные события, которые обязательно придут в каждый дом и каждую семью. И потому мне хотелось бы пожелать всем здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, хорошей и плодотворной работы на благо любимого города.

Пусть этот год, объявленный нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным Годом Семьи, пройдет для всех вас под знаком мира, добра, единения и исполнения самых заветных желаний!