Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем образования следственного комитета Российской Федерации | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем образования следственного комитета Российской Федерации

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева  с Днем образования следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые работники следственного комитета!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!. 

Работа следователя во все времена была престижна и почётна. Ваши сотрудники с честью выполняют сложную и ответственную миссию, направленную на защиту прав и свобод граждан, законности и правопорядка, на укрепление государственности.

Как независимый орган вы обеспечиваете главенство Закона во всех сферах общественной жизни, защиту прав и свобод граждан.  Своим ответственным отношением к делу, бескомпромиссностью и принципиальностью вы укрепляете авторитет следственных органов и доверие населения к правоохранительной системе.  Взаимодействуя с органами власти и институтами гражданского общества, вы обеспечиваете социально-экономическую стабильность,  предотвращаете негативные явления, встречающиеся на пути развития нашего города.
Искренне благодарю  вас за самоотверженный труд, высокий профессионализм, компетентность и гражданскую ответственность.

От всей души желаю  вам  здоровья, счастья, благополучия,  осуществления всех намеченных планов  и профессиональных побед в вашем нужном для общества и страны деле!