Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Новым годом и Рождеством Христовым | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители городского округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот красивый новогодний праздник  объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью проводим уходящий год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый.

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.  Это было время нашей напряженной работы на благо родного округа и края, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в новый, 2024 год.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам, чтобы наступающий год запомнился только радостными событиями. Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро, счастье, исполнятся мечты, откроются новые возможности для профессионального и творческого роста! Здоровья вам, благополучия и успехов во всех начинаниях!