Партизанск готовится принять Эстафету Огня | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Партизанск готовится принять Эстафету Огня

Партизанск  готовится  принять Эстафету Огня

На территории Партизанского городского округа мероприятия по случаю передачи Эстафеты Огня начнутся в понедельник, 4 июля.

Хотя сам огонь в округ прибудет из соседнего района воскресным вечером и будет отправлен в Городской Дворец культуры, где с 19:00 до 21:00 сделать памятные снимки смогут все желающие. Для этого здесь организуют специальную фотозону.

Но основная церемония начнется 4 июля на гребной базе «Олимпийская» и ее смогут увидеть все желающие.

Именно на гребную базу в 9:30 подъедет автоколонна Эстафеты Огня вместе с его Хранителями. После приветственных слов главы городского округа Олега Бондарева и заместителя главы Алины Федоровой право зажечь первый факел будет предоставлено многократному победителю Чемпионатов и Кубков России, Европы и Мира по гребле Георгию Цыбульникову. После этого он передаст факел первому факелоносцу - призеру многих спортивных мероприятий Роману Звереву.

Вместе с Хранителями Огня 10 факелоносцев проследуют от монумента жителям Партизанска, погибшим в сражениях Великой Отечественной войны до городской площади, где состоится финальная часть программы. Ее также смогут посмотреть все жители городского округа.

Также напоминаем, что в понедельник, 4 июля, в связи с проведением Эстафеты Огня будет ограничено движение автотранспортных средств с 9:30 до 11:00 на участке автомобильной дороги по ул. Ленинская и Партизанская - от въезда на центральную городскую площадь в районе дома № 22 по ул. Ленинская до перекрестка ул. Партизанская - ул. Обогатительная, в районе автобусной остановки «ЦОФ».