Членам Общественной палаты вручены удостоверения | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Членам Общественной палаты вручены удостоверения

Членам Общественной палаты вручены удостоверения

В четверг, на  очередном заседании, заместитель главы администрации Михаил Романов вручил удостоверения  назначенным и вновь избранным членам Общественной палаты Партизанского городского округа.

Напомним,   Общественная палата формировалась  с  весны текущего года,  в три этапа. К сентябрю данная процедура завершилась,  и сегодня  в ее составе  19 человек, представителей общественных организаций   и наиболее активных граждан округа.

- По сути, с момента окончания формирования Палаты, это первое заседание, в повестку дня которого были вынесены   вопросы, касающиеся жизни округа. Это – и  работа пассажирского автотранспорта, и качество питьевой воды, и наше участие  в реализации  проектов по благоустройству города. Считаю, что заседание прошло конструктивно, организованно. Такого же мнения и мои коллеги по общественной работе.  И в целом,  мы настроены активно  работать  на благо родного города,  -  говорит председатель палаты Лариса Столярова.

Отметим, заседания  Общественная палаты будут проводиться третий четверг каждого месяца,  с принятыми решениями можно ознакомиться на официальном сайте администрации ПГО в разделе: «Работа с общественностью».