Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем российского студенчества | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем российского студенчества

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты и учащиеся города!

       От всего сердца поздравляю вас с  Днем российского студенчества.

     Студенческие годы – прекрасная  и незабываемая пора. Это время  свершений, ярких открытий, творческих  поисков,  время, когда определяются цели, закладываются прочная основа будущей профессии и жизненный фундамент.

      Годы, проведенные в высших и средних учебных заведениях  - самые счастливые. Вокруг  много  интересного, полезного и перспективного. Главное,  не затеряться в этом непростом мире, найти себя, научиться реализовывать свои планы.    

       В нашем городе прекрасная молодежь, искренняя, деятельная, целеустремленная. Свидетельством тому являются успехи  юных  партизанцев  в учебе, достижения в творчестве и спорте, постоянное  стремление к самосовершенствованию.  Уверен,  ваши  таланты  и трудолюбие всегда будут востребованы в нашем обществе! 

     Дорогие друзья! Желаю вам   успешной учебы, осуществления самых заветных замыслов и идей, уверенности в своих силах.

      Пусть прекрасные годы студенчества дадут вам  заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых задач!