Внимание, открыты курсы обучения | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Внимание, открыты курсы обучения

Внимание, открыты курсы обучения

Эксплуатационное локомотивное депо Партизанск структурное подразделение Дальневосточной дирекции тяги структурного подразделения Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД» проводит набор на курсы обучения профессии помощник машиниста тепловоза-электровоза, с последующим трудоустройством в городах Партизанск, Находка, Владивосток. Срок обучения 6 месяцев. Обучение проводится по адресу г.Уссурийск, ул. Попова, 31 После трудоустройства затраты на психофизиологический отбор и медицинский осмотр возмещаются.

Заработная плата помощника машиниста тепловоза составляет 40–45 тысяч рублей, есть возможности для карьерного роста: помощники машиниста со стажем более 2-х лет направляются за счет компании на курсы обучения профессии машинист тепловоза. Заработная плата машиниста тепловоза от 60 тысяч рублей.

Работники железнодорожного транспорта пользуются следующими льготами: дополнительная корпоративная пенсия, медицинское обеспечение, санаторно - курортное лечение, предоставление мест в дошкольных учреждениях, путевки в детские оздоровительные лагеря, бесплатный проезд в купейном вагоне пассажирского поезда в любую точку Российской Федерации и стран СНГ для работника и двух иждивенцев раз в год. Компенсирование затрат на приобретение бытового топлива (угля) для отопления жилого дома работникам проживающим в домах с индивидуальным отоплением на правах хозяина и имеющих в них постоянную регистрацию. Для работников, не имеющих своего жилья, предусмотрено льготное ипотечное кредитование.

Обращаться:

г. Партизанск, ул. Деповская, 1, отдел кадров локомотивного депо

тел. 8-914-661-0885