Основные задачи отдела | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал
  1. Проведение единой государственной политики по вопросам развития агропромышленного комплекса в Партизанском городском округе.
  2. Содействие развитию сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств,  личных  подсобных  хозяйств, и сельхозтоваропроизводителей других форм предпринимательства. 
  3. Организация мобилизационной подготовки, координация и методическое обеспечение мобилизационной подготовки предприятий, находящихся в сфере ведения управления.
  4. Проведение единой государственной политики по вопросам охраны окружающей среды в Партизанском городском округе.
  5. Определение основных направлений в области охраны окружающей природной среды в границах городского округа, разработка экологических программ и планов.
  6. Организация использования и охраны городских лесов, расположенных в границах городского округа.
  7. Координация деятельности предприятий, учреждений и организаций по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.
  8. Оздоровление и улучшение качества окружающей природной среды, обеспечение экологической безопасности в интересах населения города.
  9. Осуществление мероприятий в области охраны окружающей среды в границах Партизанского городского округа в соответствии с действующим законодательством.
  10. Экологическое воспитание, образование и просвещение населения.